• На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15руб/кг. Сколько кг помидоров можно было бы купитьна этиже деньги, если цена помидоров 30руб/кг?

Ответы 1

  • 20*15=300 руб заплатили за 20 кг огурцов                                                               300:30=10 кг помидор можно купить на 300 руб
    • Автор:

      boooezq
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years