• Решите задачу,вычислите и запишите ответ, и пояснение к действиям!

    Два катера вышли одновременно навстречу друг другу. Скорость одного 55 км/ч, а другого
    40 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа, если сначала между ними было 250 км?

Ответы 2

  • 1)55+40=95(км/ч)-вместе проедут за 1час2)95*2=190(км)Ответ:190 км будет между ними через 2часа
    • Автор:

      dinky
    • 5 лет назад
    • 0
  • 55+40=95 км/час скорость сближения катеров                                                       95*2=190  км прошли катера за 2 часа                                                                      250-190=60 км расстояния будет между ними через 2 часа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years