• 1 кг сливочного масла стоит 300 тенге. Сколько стоит полкилограмма сливочного масла? А сколько 200 грамм?

Ответы 1

  • 1) 300:1000=0.3 тенге - за 1 г масла2) 500*0.3=150 тенге - за 0.5 кг масла3) 200*0.3=60 тенге - за 200 г масла
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years