• Сколько граммов фундука можно купить на 40 рублей, если цена фундука составляет 160 рублей за кг? В ответе дайте наибольшее возможное значение( в граммах)
    Ответ 250, но нужно решение, помогите!!

Ответы 1

  • через пропорцию:160руб/1кг=40руб/хпо св-ву пропорции:160*х=40/1160*х=40х=40/160х=0.25килограмма
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years