• за 2 /5 кг печенья заплатили 120, найдите цену 1 кг этого печенья

Ответы 1

  • 1. 120x2/5=120x5:2=300 руб.

    • Автор:

      pepper
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years