• Как решить? Цена за 1 кг 60 руб. Купить нужно 300г. Сколько стоит 300г?

Ответы 1

  • 1кг-------60руб0,3кг-------? рубрешим:0,3*60=18рубответ: цена за 300 гр будет 18 руб
    • Автор:

      bart
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years