• На рынке купили 20 кг огурцов по цене 15 рублей за килограмм. Сколько килограммов помидоров можно было бы купить на эти же деньги, если цена помидоров 30 рублей за килограмм

Ответы 2

  • 20*15=300 руб. заплатили за 20 кг огурцов                                                              300:30=10 кг. помидоров можно было купить на эти деньги
  • 20 х 15 = 300 р. стоимость огурцов 300 : 30 = 10 кг. помидоров можно купить за эти деньги.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years