• два пешехода идут на встречу друг другу. Один идет со скоростью 3,2 км/ч , а другой 3,6км /ч . Сейчас расстояние между ними 14 км. Какое расстояние будет между ними через 2 ч.?
    ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ !

Ответы 1

  • 3,2+3,6=6,8км/час скорость сближения6,8*2=13,6км пройдут за два часа14-13,6=0,4км расстояние между ними через два часа
    • Автор:

      jeremiah
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years