• от села до города 170 км.из села выехал мотоциклист со скоростью 42 км/ч .Через час навстречу ему из города в село выехал велосипедист со скоростью 22 км/ч. Через сколько часов они встретятся?

Ответы 1

  • 170-42=128 км -осталось до встречи42+22=64 км/час -общая скорость128:64=2 часа -через это время встретятся мотоциклист и велосипедист.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years