• решите. Швейная мастерская израсходовала 28 м80 см ткани на пошив 9 мужских костюмов . Сколько понадобилось ткани,чтобы сшить60 тканих костюмов.

Ответы 1

  • 28м80см=2880см1) 2880:9=320(см)-уходит ткани на 1 костюм2) 320*60=19200(см)-понадобится ткани, на 60 костюмов19200см=192мОтвет: 192 м ткани
    • Автор:

      mora
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years