• Мотоциклист проехал 160км со скоростью 80км/ч. Какое расстояние может проехать за то же время велосипедист, если его скорость составляет одну четвёртую скорости мотоциклиста?

Ответы 2

  • 1) 160 : 80 = 2 ( ч ) - ехал мотоциклист .2 ) 80 : 4 = 20 ( км/ч ) - скорость велосипедиста .3 ) 20 х 2 = 40 ( км ) - может проехать  велосипедист за это же время .Ответ : 40 км 
    • Автор:

      rita83
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 160 : 80 = 2 ( ч ) - ехал мотоциклист .2 ) 80 : 4 = 20 ( км/ч ) - скорость велосипедиста .3 ) 20 х 2 = 40 ( км ) -  часа может проехать  велосипедист за это же время  Ответ: 40 км может проехать велосипедист за 2 часа                                      
    • Автор:

      robinijau
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years