• один килограмм яблок стоит 54р. Сколько надо заплатить за 2/3кг , 1/3кг, 3/4кг, 3 кг, одна целая 1/2?

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      sassy33
    • 5 лет назад
    • 0
  • 54*2/3=36руб за 2/3кг54*1/3=18 руб за 1/3 кг54*3/4=40,5 руб за 3/4 кг54*1 1/2=54*3/2=81 ру
    • Автор:

      brady15
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years