• Катя купила эскимо а Оля мороженое. вместе они заплатили 10 рублей. катя заплатила на 2 рубля больше. сколько стоит каждая покупка

Ответы 1

  • (10-2):2=8:2=4 руб стоит мороженое                                                                          4+2=6 рублей стоит эскимо
    • Автор:

      linus798s
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years