• Катер отошёл от пристани и двинулся по течению реки через 1,5 часа он повернул обратно и двигался против течения такое же время.На каком расстоянии от пристани он оказался, если скорость катера в стоячей воде 21,6 километров в час, а скорость течения реки- 1,9 километров в час.

Ответы 4

  • спасибо а то не могу понять
    • Автор:

      rogercuv2
    • 6 лет назад
    • 0
  • а скажите ответ
  • 5,7км
  • 21,6+1,9=23,5км/ч скорость катера по течению23,5*1,5=35,25км прошел катер по течению21,6-1,9=19,7км/ч скорость катера против течения19,7*1,5=29,55км прошел катер против течения35,25-29,55=5,7км-расстояние на котором катер оказался от пристани
    • Автор:

      nutmeg
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years