• Для наполнения бассейна используются две трубы.Через первую трубу за 1 мин вливается 2.35 ведра воды,а через вторую в 1.6 раза больше.Если обе трубы
    открыты,то бассейн наполняется за 6 часов 20 мин.Определите вместимость бассейна в литрах,если 1 ведро вмещает 12.3 литров воды.

Ответы 2

  • спс
    • Автор:

      anthony49
    • 6 лет назад
    • 0
  • 2,35*1,6+2,35=6,11 ведер за 1 мин всего вливается6,11*12,3=75,153 литра за минуту380*75,153=28558,14 литра столько вольется за 380мин( 6ч 20мин)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years