• за 22 пачки печенья заплатили 48р. сколько стоят 11 таких пачек? а сколько стоят 55 таких пачек?

    помогитееее плиззз!!!! :)

Ответы 4

  • спасибо!!! а можешь еще одну задачу решить?!?!?! за книгу, тетрадь и альбом заплатили 64 руб. Какрва цена книги, тетради и альбома , если книга и тетрадь стоят 46 руб., атетрадь альбом 22 рубля? помогии плииииииииз!!!!!:-)
    • Автор:

      tyler158
    • 5 лет назад
    • 0
  • можно подставить : книга допустим 42 , альбом 11 , тетр 11
  • для приготовления одной банки варенья нужно 4 кг ягод. Сколько банок варенья можно приготовить, если на 224 руб. купили ягод по цене 14руб./кг?
  • 48:2 =24 руб (это 11 пачек) , 48:22 = 4 руб (это 1 пачка) , 4х55=220 (55 пачек)
    • Автор:

      sarax4lk
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years