• За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле на 110 рублей, чем конфет?

Ответы 1

  • х-цена печеньях+110-цена конфет1(х+110)+4х=860х+110+4х=8605х=750х=750:5=150р
    • Автор:

      butch
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years