• Из городов а и б находящихся на расстоянии 175 км друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда один из них шел со средней скоростью 50 километров час другой 55 километров час на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 часов после начала движения

Ответы 1

  • 50 * 6 = 300км - проехал 1 поезд за 6ч. 55 * 6 = 330км - проехал 2 поезд за 6 ч.300 + 330 + 175 = 805кмОтвет : 805км
    • Автор:

      xavier
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years