• пачка масла стоит 36 рублей, а упаковка майонеза в 4 раза дешевле. На сколько пачка масла дороже, чем упаковка майонеза?

Ответы 2

  • 1) 1 пачка масла - 36 р.,        на ? рублей дороже, чем майонез    1 упаковка майонеза - ? в 4 раза <       1) 36:4 = 9 (р) - 1 упаковка майонез        2) 36-9 = 27 (р) - дороже   Ответ: на 27 рублей дороже.Как то так...
    • Автор:

      tickles
    • 5 лет назад
    • 0
  • 36-(36:4)=27(руб.)Ответ: на 27 рублей пачка масла дороже упаковки майонеза.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years