• на коробке с конфетами надпись:《0,8кг. 280тг》.Какова цена 1кг этих конфет?

Ответы 1

  • 280/0.8*100=35 стоимость 0.1 кг. или 100гр.35*100=350 стоимость 1 кг.
    • Автор:

      moocher
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years