• От станции А первый поезд находится на расстоянии 70,5 км, а второй поезд - на расстоянии 56,75 км. Первый поезд едет со скоростью 57 км/ч, а второй поезд - со скоростью 62,5 км/ч. Через сколько часов оба поезда будут находится на одинаковом расстоянии от станции А.

Ответы 1

  • 57х+70,5=62,5х+56,75 70,5-56,75=62,5х-57х. 13,75=5,5х. х=2,5 часа ответ 2,5 часа
    • Автор:

      fattyld2w
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years