• Космический Корабль (со скоростью 34 км/с) и астероид (со скоростью 46м/с) двигались в одном и том же направлении. Сейчас между ними 2800 км. Определите, какое расстояние будет между ними через 10 мин.

Ответы 2

  • Эм... Варианты ответов: 1) 8500 2) 9000 3) 9500 4) 10000
    • Автор:

      buckoek6
    • 5 лет назад
    • 0
  • 34000-46=33954 м/с скорость удаления10 мин=600с33594*600-2800000=17572400 м=17572,4 км расстояние будет между ними через 10 мин.
    • Автор:

      leo717
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years