• На одну и туже сумму денег можно купить либо 9 кг яблок либо 3 кг винограда.Цена яблок 30 р. за 1 кг.Какова цена винограда

Ответы 1

  • 1) 9х30=270р - всего денег2) 270/3=90р - за кг виноградаОтвет: 90р. 
    • Автор:

      davispgub
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years