• колбаса стоит 392.60 за 1кг нужно рассчитать сколько будет стоить 660г

Ответы 2

  • а все понел
    • Автор:

      haley9utz
    • 5 лет назад
    • 0
  • 660гр=0.66кг392.60*0.66=259.116руб за 660 гр
    • Автор:

      mathis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years