• Деталь машины после обработки на станке весит 3,36 кг, что составляет 0,84 массы детали до обработки на станке.Какова масса детали машины до обработки?

Ответы 1

  • 3.36=84%x=100%x=100*3.36/84=4кг
    • Автор:

      hammer96
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years