• Зная что самолёт в течение 4 ч. 20мин летел со средней скоростью 540км/ч ответь на вопросы
    1) сколько времени нужно самолёту, чтобы пролететь то же расстояние со средней скоростью , в 2 раза больше прежней ?
    2)Какой должна быть средняя скорость самолёта , чтобы он пролетел то же расстояние за 8 ч 40 мин?

Ответы 6

  • 1080км/ч
  • оййй
  • что ????
    • Автор:

      caracasey
    • 5 лет назад
    • 0
  • я не правильно да?
  • не знаю
    • Автор:

      suzy
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) скорость должна быть в 3 раза больше 540х3=1620(км/ч)2)время будет в 2 раза меньше 4ч20мин:2=2ч10мин3) скорость самолета должна быть в 2 раза меньше 540:2=270(км/ч)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years