• скорость моторной лодки в 3 раза больше скорости лодки на веслах. За какое время моторная лодка пройдет 24 км, если на лодке с веслами это расстояние


    можно пройти за 6ч? Какое расстояние пройдет моторная лодка за 5ч?

Ответы 1

  • S=24 км, t=6 ч, v=s/t 1) 24/6=4 км/ч ( скорость лодки на вёслах) 2) так как скорость моторной лодки в 3 раза больше скорости лодки на вёслах 3) 4*3=12( скорость моторной лодки) 4) 12*5=60 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years