• Помогите решить задачу!!!


    От одной пристани одновременно вниз по течению реки, скорость которой 2 км/ч, отправляются катер и плот. Скорость катера в стоячей воде - 25 км/ч. На каком расстоянии друг от друга окажутся катер и плот через 2 часа?

Ответы 2

  • Спасибо
  • 25+2=27км/час скорость катера  по теч.реки                                                            27*2=54 км пройдет катер за 2 часа                                                                       2*2=4 км пройдет плот за 2 часа                                                                               54-4=50 км расстояния будет между плотом и катером через 2 часа                                                                             
    • Автор:

      sashal3bp
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years