• Помогите пожалуйста решить задачу.Цена орехов равна 356тг за 1кг.Найди стоимость одной четвёртой части килограмма орехов?

Ответы 1

  • 356:4=89 руб цена 1/4 части орехов                                                                            1кг=1000г     1000:4=250г ( 1/4 часть кг)                                                                  Ответ: 89 руб 1/4 часть орехов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years