• Помогите решить задачу 4 клас N:2) и номер 8
    Дам 20-25 баллов

    question img

Ответы 4

  • Спасибо
    • Автор:

      sofia1kgl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Спасибо
  • 1) 606:6=101;2) 8*101=808;3)349+808=1157;4)1157:10=115,7
    • Автор:

      barbie7
    • 5 лет назад
    • 0
  • 1) 500 гр * 12 = 6000 гр2) 6000 гр : 1000 = 6 кг печенья в 12 упаковках по 500 г3) 240 руб : 6 = 40 руб за 1 кг4) 40 < 48 значит выгоднее покупать печенье в упаковках по 500 г так как стоимость за 1 кг будет 40 руб5) 240 : 40 = 6 кг купить можно по цене 40 руб за 1 кг6) 240 : 48 = 5 кг купить можно по цене 48 руб за 1 кг7) 6 > 5       3    2      1       4(349 + 8 * (606 : 6)) : 10 = 115,71)    606  |  6        -  6       101           6        -  6            02) 101 * 8 = 8083) 349 + 808 = 11574) 1157 : 10 = 115,7
    • Автор:

      kyle976
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years