• от двух пристаней, находящихся на расстоянии 510 км, отплыли в 7 ч навстречу друг другу катер и моторная лодка. Встреча произошла через 24 ч этого же дня. Катер шел со скоростью 19 км/ч. С какой скоростью шла лодка? решить по действиям.

Ответы 2

  • сначала 24-7=17 часов это время в пути . 19*17=323 это путь катера. 510-323=187 это путь лодки 187:17=11 это скорость лодки
    • Автор:

      speedy71
    • 5 лет назад
    • 0
  • 24-7=17 часов были в пути                                                                                         510:17=30 км/час скорость сближения катера с теплоходом                                 30-19=11 км/час скорость лодки                                                                               Ответ: Лодка шла со скоростью 11 км/час
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years