• За два пряника и два бублика заплатили 28 руб. Если бы купили два пряника и три бублика то заплатили бы 34 руб. Какова цена пряника?

Ответы 1

  • 1)34-28 = 6 (руб) - стоит 1 бублик 2) 6*2 = 12 (руб) - стоят 2 бублика 3) 28-12 = 16(руб) - стоят 2 пряника 4) 16/2 = 8 (руб) - стоит 1 пряник В. 1 пряник стоит 8 рублей 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years