• За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн.дороже,чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса

Ответы 1

  • 14*7=98 грн за рис надеюсь решила правильно
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years