• Швейной мастерской предложили сшить занавес для сцены площадью 72 м2 из лоскутов прямоугольной формы длиной 120 см и шириной 50 см. какое количество лоскутов потребуется для пошива

Ответы 1

  • 120 см = 1,,2 м50 см = 0,5 м1) 1,2 * 0,5  = 0,6 м² - площадь лоскута.2) 72 / 0,6 = 120 лоскутов потребуется. 
    • Автор:

      colonel
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years