• Туристы проехали 320 км на теплоходе и на автобусе. Они были в пути 7 ч . С какой скоростью туристы ехали на автобусе , если на теплоходе они плыли 4 ч со скоростью 35 км/ч

Ответы 1

  • 4*35=140(км)- проплыли на теплоходе7-4=3 (ч) - ехали  на автобусе320-140=180(км) - ехали на автобусе всего180:3= 60(км/ч) - ехали на автобусеОтвет:60 км/ч
    • Автор:

      jayden
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years