• скорость мотоциклиста на 40 км больше скорости велосипедиста поэтому на путь 30 км мотоциклист затратил на 1 час меньше чем велосипедист, тогда время которое затратит на этот путь велосепедист будет

Ответы 1

  • 30/х - 30/х+40 = 130х +1200 - 30х= х*х +40хх*х+40х - 1200 = 0D=1600 +4800 =6400х=(-40+80)/2=20 км/чОтвет: 20км/ч скорость велосипедиста
    • Автор:

      lancekea4
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years