• Цена колбасы 360рублей за килограмм. Какова стоимость 100г этой колбасы

Ответы 2

  • 360/1000=0.36*100=36rub
  • 1000г-360р100г-х(360*100)/1000=36Ответ:36 рублей стоят 100 грамм
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years