• Мама купила 4 пирожных,. расплачиваясь за них,она получила сдачу 40 рублей. если бы мама купила бы 6 пироженых то ей пришлось бы доплатить 40 рублей. Сколько стоит 1 пирожное

Ответы 3

  • а как получили что сорок если можно напишите полное решение. не могу обьяснить ребенку
    • Автор:

      tavian
    • 6 лет назад
    • 0
  • одно пирожное стоит 20 руб.
    • Автор:

      mikey2vms
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)40+40=80(должно заплатить за 2 пироженных)значить одно пироженное стоит 40 рублейОтвет:40 рублей
    • Автор:

      shannon
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years