• 1 кг яблок стоит a р. , а 1 кг груш-b р. Запишите в виде выражения стоимость двух килограммов яблок и четыре килограммов груш.

Ответы 1

  • а*2+b*4 формула первого класса
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years