• 1 кг. сыра стоит 60 руб. Сколько стоит 300г сыра?

Ответы 2

  • 1 кг = 1 000 г60 / 1 000 = 0,06 р - цена одного грамма0,06 * 300 = 18 р - цена 300 г сыра . 
    • Автор:

      mueller
    • 5 лет назад
    • 0
  • 300 г = 0,3 кг1) 60×0,3=18 (руб) - стоимость 300 г. сыраОтвет: 18 руб
    • Автор:

      shorty
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years