• Теплоход проплыл 360км со скоростью 60км/ч. Если плыть на катере, то на этот путь потребуется на 3 часа больше. Вычисли скорость катера

Ответы 2

  • 360:60=6 ч плывет теплоход6+3=9 ч плывет катер360:9=40км/ч скорость катера
  • 360:60=6ч-время теплохода6+3=9ч-время катера360:9=40км/ч-скорость катера
    • Автор:

      dotscjks
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years