• В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.после первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков.сколько денег выручили за проданный картофель,если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?

Ответы 1

  • 1) 560 - 120 = 440 мешков картофеля продали.2) 440 * 70 = 30800 кг картофеля продали.3) 30800 * 5 = 154000 р - выручка . 
    • Автор:

      renemomb
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years