• за яблоки и 7 кг картофеля заплатили 217 руб. Картофель стоит 16 руб . за 1 кг , а яблоки 35 руб. за 1 кг сколько кг яблок купили?

Ответы 2

  • 1) 75:15=5 рублей стоит 1 кг2)45/15=9 кгОтвет: 9 кг можно купить на 45 рублей
  • 1). 7*16=112 (руб) заплатили за 7 кг картофеля; 2). 217-112=105 (руб) осталось; 3). 105:35=3 (кг) яблок купили.
    • Автор:

      parker78
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years