1) За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?
Предмет:
МатематикаАвтор:
molina16-12=4(пачки) на 320 р
320/4=80(рублей) 1 пачка
Ответ: 80 рублей
Автор:
giovanni121получится 426 рублей 60 копеек
Автор:
zacheryДобавить свой ответ
проверочное слово относило
Предмет:
Русский языкАвтор:
jesúsharveyОтветов:
Смотреть
постройте график функции y= корень квадратный из x-4
Предмет:
АлгебраАвтор:
lennong9huОтветов:
Смотреть
ОЗАГЛАВИТЬ ЧАСТИ СКАЗКИ НАЗНАЙ БОГАТЫРЬ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
cutieОтветов:
Смотреть
морфологический разбор слова вошедший
Предмет:
Русский языкАвтор:
paulaОтветов:
Смотреть