• Используя формулу пути s = v × t, найдите:

    а) путь, пройденный моторной лодкой за 2 ч, если её скорость 18 км/ч;

    б) скорость движения автомобиля, за 3 ч прошедшего 150 км.

Ответы 2

  • а) 2 х 18= 36(км)

    б) 150 : 3= 50(км/ч)

    • Автор:

      jalenxhke
    • 5 лет назад
    • 0
  • А)S=2*18=36км

    Б)150/3=50км/ч

    • Автор:

      noé99
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years