• стоимость 1кг. конфет, 1кг. печенья, 1кг сушек 330 рублей. Определи цену конфет, печенья, и сушек если 1кг конфет и 1кг печенья нужно было заплатить 200руб. а за 1кг печенья и 1кг сушек 210руб.

    question img

Ответы 1

  • 1)330-200=130(рублей)- цена сушек2)330-210=120(рублей)  - цена конфет3)130+120=250(рублей) - цена сушек и конфет4)330-250=80(рублей)- цена печенья
    • Автор:

      addie
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years