• Купили 2,4 кг яблок и 1,5 кг абрикосов. За всю покупку заплатили 3,39 р. Сколько стоит 1 кг абрикосов, если 1 кг яблок стоит 0,6 р.?

Ответы 5

  • а можно уравнением?
  • 1,5*х+2,4*0,6=3,39...1,5х+1,44=3,39...1,5х=3,39-1,44...1,5х=1,95...х=1,95:1,5...х=1,3 руб.стоит 1 кг абрикосов
    • Автор:

      tony453j
    • 6 лет назад
    • 0
  • Помоги еще!пожалуйста
    • Автор:

      sport
    • 6 лет назад
    • 0
  • Купили два арбуза. Масса первого арбуза была больше массы второго на 1,8 кг, а масса второго арбуза в 1,4 раза меньше массы первого. Цена 1 кг арбуза 0,3 р. Сколько стоит каждый арбуз?
  • http://znanija.com/task/6907937 по этой ссылке решение твоей задачи
    • Автор:

      kanea9we
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years