• Цена телевизора равна 8500 р.На сколько дороже обойдется покупателю покупка этого телевизора в рассрочку на 1 год,если нужно будет заплатить сразудесятую часть его цены и в течение следущих 11 месяцев выплачивать 750 р в месяц ?

Ответы 1

  • 1. 8500*0.1= 850 руб. - 2. 11*750=8250 руб.3. 850+8250=9100 руб4. 9100-8500=600
    • Автор:

      amore
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years