• Из посёлка в 12 ч дня в одном направлении выехали два велосипедиста. Скорость первого 180м/мин, второго 210м/мин. Какое расстояние будет между ними,когда первый проедет 720м?

Ответы 12

  • Да,спосибо†))
    • Автор:

      diet coke
    • 6 лет назад
    • 0
  • Поблагодари)
    • Автор:

      lucy38
    • 6 лет назад
    • 0
  • Как?Чем?
    • Автор:

      bowen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Спасибо
    • Автор:

      abrilv8en
    • 6 лет назад
    • 0
  • Незачто)!!
    • Автор:

      krystal
    • 6 лет назад
    • 0
  • Я все контрольные на 5 решаю а Д/З зодачки не могу решить почему то?? Ну всё ровно спасибо выручила!))
  • И тебе спасибо
    • Автор:

      chace
    • 6 лет назад
    • 0
  • Да,незачто а как тебя зовут?
    • Автор:

      brieb5wl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Ангелина)
  • а ясно
  • Ну это я думаю очень просто.  720/180=4мин - время движения 210*4=840м проехал второй велосипедист  840-720=120 метров расстояние между ними
    • Автор:

      jax32
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1) 720:180=4 (ч)2) 210*4=8403) 840-720=120 (м)Ответ: Расстояние = 120 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years