• Яхта шла озером сначала 2 часа со скоростью 58 км/час, а потом 3 часа со скоростью 25 км/час. Вычисли длину маршрута яхты.

Ответы 2

  • спасибо
  • 1)58х2=116(км)2)25х3=75(км)3)116+75=191(км)Ответ: яхта прошла 191 км.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years